Описание
Характеристики
Информация для заказа
Медная турка полным объемом 300 мл, полезный объем до 250 мл. Удобная деревянная длинная ручка с металлической петлёй, позволяющей вешать турку на крючок.
Металлическая поверхность турки декорирована чеканкой: изображение гроздей винограда, отчего турка и взяла свое название.
Очень практичная турка для газовой и электрической плиты, прекрасно подходит для приготовления кофе на песке.
Высота турки 9 см, диаметр дна 6 см.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 90 мм |
| Состояние | Новое |
| Съемная ручка | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Диаметр горлышка | 40 мм |
| Сливной носик | Да |
| Материал ручки | дерево |
| Внутреннее покрытие | пищевое олово |
| Материал | Медь |
| Страна производитель | Украина |
| Объем | 300 мл |
| Диаметр дна | 60 мм |
- Цена: 315 ₴






