
Турка Капля керамическая с деревянной ручкой и двумя чашками 500 мл + рассекатель
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1180-529
163 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 470-95-74Київстар
Другие товары из этой категории |
Все наши товары
Керамическая турка с двумя чашками для кофе, современная и очень полезная в быту. Черный матовый цвет выглядит очень престижно, а интересная форма добавляет этому изделию элегантности.
Турка произведена в Украине, в городе Славянске, с использованием экологических материалов и сырья, прошедшая обжиг в высокотемпературной печи точно по технологии. Поэтому турка предназначена для использования на газовой или электрической плите.
Внимание! Использовать на газовой плите исключительно с рассекателем, который идет в комплекте. На электроплите рассекатель не нужен. Использование турки на индукционной и стеклокерамической плите не предусмотрено.
Изделие глазурировано внутри, что очень легко моется, подходит для мойки в посудомоечной машине. Турка идеально подойдет для заваривания кофе для двух или трех человек.
Это добротный подарок близкому человеку или себе, очень полезный в быту и хорошо украсит Ваш дом.
Внутренний диаметр горлышка 3,7 см
Высота турки 9,5 см
Диаметр дна 8,3 см
Полный объем турки 600 мл, полезный до 500 мл
Объем чашечек по 100 мл
Металлический рассекатель 10х10 см
и актуальности цены, а также удобные способы оплаты 
2. Упаковка. Мы сами упаковываем
наши товары, поэтому Вам не придется оплачивать упаковку Новой Почты 
3. Быстрая отправка. Более 90% заказов отправляются в этот
или на следующий день
4. Гарантия. Мы гарантируем доставку
Вашего заказа в целости и сохранности
в независимости от способа оплаты. Если к Вам пришел поврежденный товар, мы вышлем Вам другой
или вернем деньги
5. Сервис. Наш магазин ориентирован на покупателя
: мы делаем все, чтобы Ваши эмоции от покупки у нас были только положительные
, о чем свидетельствует высокий показатель положительных отзывов
, который стремится к 100%
6. Надежность. «Украинская Керамика» является зарегистрированной компанией
, подтвердившей свой статус "Надежный продавец" на портале Prom.ua
7. Защита. Наш магазин участвует в программе защиты покупателей на портале Prom.ua, поэтому Вы защищены
от обмана на 100%
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр горлышка | 37 мм |
| Высота | 95 мм |
| Объем | 500 мл |
| Материал | Керамика |
| Толщина материала | 3 мм |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Внешнее покрытие | эмаль |
| Сливной носик | Да |
| Тип плиты | Электрическая, Газовая |
| Диаметр дна | 83 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 163 ₴





