Прекрасный набор для кофе: керамическая турка с двумя чашками в оригинальном светлом матовом цвете с элегантным узором.
Турка с чашками произведены в Украине, в городе Славянске, с использованием экологических материалов и сырья, прошедшая обжиг в высокотемпературной печи точно по технологии. Поэтому турка предназначена для использования на газовой или электрической плите.
Внимание! Использовать на газовой плите исключительно с рассекателем, который идет в комплекте. На электроплите рассекатель не нужен. Использование турки на индукционной и стеклокерамической плите не предусмотрено.
Турка идеально подойдет для заваривания кофе для двух или трех человек.
Это добротный подарок близкому человеку или себе, очень полезный в быту и хорошо украсит Ваш дом.
Полезная емкость турки 500 мл
Высота турки 14 см
Внутренний диаметр горлышка 5 см
Диаметр дна 10 см
Две чашечки по 160 мл
Металлический рассекатель 10х10 см
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Керамика |
| Объем | 500 мл |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Съемная ручка | Нет |
| Материал ручки | керамика |
| Диаметр горлышка | 50 мм |
| Диаметр дна | 100 мм |
| Высота | 140 мм |
| Толщина материала | 3 мм |
| Сливной носик | Да |
| Тип плиты | Электрическая, Газовая |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
- Цена: 395 ₴







