Прекрасный набор для кофе: керамическая турка с двумя чашками в красивом коричневом матовом цвете с элегантным узором.
Турка с чашками произведены в Украине, в городе Славянске, с использованием экологических материалов и сырья, прошедшая обжиг в высокотемпературной печи точно по технологии. Поэтому турка предназначена для использования на газовой или электрической плите.
Внимание! Использовать на газовой плите исключительно с рассекателем, который идет в комплекте. На электроплите рассекатель не нужен. Использование турки на индукционной и стеклокерамической плите не предусмотрено.
Изделия глазурированны внутри и снаружи, а это значит, что очень легко моются, подходят для мойки в посудомоечной машине. Турка идеально подойдет для заваривания кофе для двух или трех человек.
Это добротный подарок близкому человеку или себе, очень полезный в быту и хорошо украсит Ваш дом.
Полезная емкость турки 450 мл
Высота турки 13.5 см
Внутренний диаметр горлышка 3.5 см
Диаметр дна 11 см
Две чашечки по 75 мл
Металлический рассекатель 10х10 см
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Керамика |
| Объем | 450 мл |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Съемная ручка | Нет |
| Материал ручки | керамика |
| Диаметр горлышка | 35 мм |
| Диаметр дна | 110 мм |
| Высота | 135 мм |
| Толщина материала | 3 мм |
| Сливной носик | Да |
| Тип плиты | Электрическая, Газовая |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
- Цена: 335 ₴







