Описание
Характеристики
Информация для заказа
Керамическая духовая сковорода из красной керамики объемом 1,2 литра - практичное и красивое решение для приготовления пищи в духовке.
Наша посуда из красной глины это:
- Равномерное распределение тепла: толстые пористые глиняные стенки позволяют равномерно распределять тепло во время приготовления блюд. Это помогает избежать пересыхания или подгорания пищи
- Оригинальность вкуса: глина не взаимодействует с продуктами так, как это делают металлические посуда. В результате вы получаете естественный вкус продуктов
- Экологичность: глина является натуральным материалом, поэтому посуда из глины не содержит вредных химических веществ. Наша посуда экологически чистая и безопасная для здоровья, изготовлена в Украине из красной (терракотовой) глины
- Эстетичность: глиняная посуда имеет красивый, природный вид, что делает ее привлекательной для сервировки стола. Она добавит оригинальности, аутентичности и уюта к вашему обеду или ужину
Особенности использования посуды из глины:
- Используйте глиняную посуду только в газовой или электрической духовке, а также в микроволновой печи. Категорически запрещено использовать посуду на открытом огне, газовой или электрической плите, потому что глиняная посуда не переносит неравномерный нагрев
- Глиняная посуда не подходит для мытья в посудомоечной машине. Можно мыть вручную, а в качестве моющего средства предпочтительно использовать соду, соль или горчичный порошок
- Новая посуда может иметь выраженный запах глины, земли или запах гари, вызванный молочением (перед обжигом изделие опускается в молоко, в печи молоко подгорает и придает посуде красивый темный цвет). Поэтому перед первым использованием изделие лучше несколько часов выдержать в холодной воде, чтобы оно отдало выраженные запахи
Декоративный узор наносится руками, поэтому может незначительно отличаться.
Размеры изделия:
- Диаметр 23 см, диаметр дна 18 см
- Высота с крышкой 10 см
- Высота без крышки 6 см
- Объем 1,2 л
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Жаровня |
| Состояние | Новое |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Керамика |
| Форма | Круглая |
| Длина посуды | 23 см |
| Ширина посуды | 26.5 см |
| Высота стенок | 5.5 см |
| Антипригарное покрытие | Нет |
| Крышка | керамика |
| Количество ручек | 2 |
| Страна производитель | Украина |
| Объем | 1.2 л |
| Ширина | 230 мм |
| Диаметр | 230 мм |
| Длина | 230 мм |
| Высота с крышкой | 100 мм |
| Высота без крышки | 60 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Многослойное дно | Нет |
| Цвет | Красный |
| Использование в духовке | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
- Цена: 255 ₴






