
Турка Лотос керамическая с деревянной ручкой 250 мл + рассекатель
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 420
122 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 470-95-74Київстар
Другие товары из этой категории |
Все наши товары
Керамическая турка с двумя чашечками для кофе.
Это полезный и практичный предмет для ценителя или просто любителя кофе, прекрасный подарок. Черная матовая поверхность выглядит современно и привлекательно, а деревянная ручка придает турке добротности и дороговизны.
Турка декорирована резкой — по кругу нанесен орнамент на в виде цветов лотоса.
Турка изготовлена для приготовления кофе на газовой или электрической плите. Страна производитель Украина, город Славянск — керамическая столица нашей родины. Изделия произведены согласно технологии из экологически чистых материалов, поэтому турка пригодна для использования на кухне.
Внимание! Использовать на газовой плите исключительно с рассекателем, который идет в комплекте. На электроплите рассекатель не нужен. Использование турки на индукционной и стеклокерамической плите не предусмотрено.
Полный объем турки 330 мл, полезный 250 мл.
Диаметр дна 90 мм
Внутренний диаметр горлышка 35 мм
Высота турки 105 мм
Объем чашечек по 100 мл
Материал: керамика
Металлический рассекатель 10х10 см
и актуальности цены, а также удобные способы оплаты 
2. Упаковка. Мы сами упаковываем
наши товары, поэтому Вам не придется оплачивать упаковку Новой Почты 
3. Быстрая отправка. Более 90% заказов отправляются в этот
или на следующий день
4. Гарантия. Мы гарантируем доставку
Вашего заказа в целости и сохранности
в независимости от способа оплаты. Если к Вам пришел поврежденный товар, мы вышлем Вам другой
или вернем деньги
5. Сервис. Наш магазин ориентирован на покупателя
: мы делаем все, чтобы Ваши эмоции от покупки у нас были только положительные
, о чем свидетельствует высокий показатель положительных отзывов
, который стремится к 100%
6. Надежность. «Украинская Керамика» является зарегистрированной компанией
, подтвердившей свой статус "Надежный продавец" на портале Prom.ua
7. Защита. Наш магазин участвует в программе защиты покупателей на портале Prom.ua, поэтому Вы защищены
от обмана на 100%
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр горлышка | 35 мм |
| Высота | 105 мм |
| Материал ручки | дерево |
| Объем | 250 мл |
| Материал | Керамика |
| Толщина материала | 3 мм |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Внешнее покрытие | эмаль |
| Сливной носик | Да |
| Тип плиты | Электрическая, Газовая |
| Диаметр дна | 90 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 122 ₴




