Другие товары из этой категории |
Все наши товары
Средняя керамическая турка East Coffee черного цвета.
Внимание! Использовать на газовой плите исключительно с рассекателем, который идет в комплекте. На электроплите рассекатель не нужен. Использование турки на индукционной и стеклокерамической плите не предусмотрено.
Турка изготовлена из белой керамики. Внутри покрыта эмалью, снаружи - матовой глазурью черного цвета.
Страна производитель Украина.
Размеры:
- Полный объем турки 450 мл
- Внутренний диаметр горлышка 3 см
- Высота турки 12,5 см
- Диаметр дна 8 см
- Металлический рассекатель 10х10 см
Полная емкость турки 450 мл, полезная до 400 мл.
и актуальности цены, а также удобные способы оплаты 
2. Упаковка. Мы сами упаковываем
наши товары, поэтому Вам не придется оплачивать упаковку Новой Почты 
3. Быстрая отправка. Более 90% заказов отправляются в этот
или на следующий день
4. Гарантия. Мы гарантируем доставку
Вашего заказа в целости и сохранности
в независимости от способа оплаты
5. Сервис. Наш магазин ориентирован на покупателя
: мы делаем все, чтобы Ваши эмоции от покупки у нас были только положительные
, о чем свидетельствует высокий показатель положительных отзывов
, который стремится к 100%
6. Надежность. «Украинская Керамика» является зарегистрированной компанией
, подтвердившей свой статус "Надежный продавец" на портале Prom.ua
7. Защита. Наш магазин участвует в программе защиты покупателей на портале Prom.ua, поэтому Вы защищены
от обмана на 100%
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр горлышка | 30 мм |
| Высота | 125 мм |
| Материал ручки | дерево |
| Объем | 400 мл |
| Материал | Керамика |
| Толщина материала | 3 мм |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Внешнее покрытие | эмаль |
| Сливной носик | Да |
| Тип плиты | Электрическая, Газовая |
| Диаметр дна | 80 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 237 ₴




