
Кастрюля духовая 3 литра из красной глины
- Готово к отправке
- Код: 586
375 ₴
- +380 (68) 470-95-74Київстар
Другие товары из этой категории |
Все наши товары
Керамическая кастрюля из красной керамики объемом 3 литра - практичное и красивое решение для приготовления пищи в духовке.
Наша посуда из красной глины это:
- Равномерное распределение тепла: толстые пористые глиняные стенки позволяют равномерно распределять тепло во время приготовления блюд. Это помогает избежать пересыхания или подгорания пищи
- Оригинальность вкуса: глина не взаимодействует с продуктами так, как это делают металлические посуда. В результате вы получаете естественный вкус продуктов
- Экологичность: глина является натуральным материалом, поэтому посуда из глины не содержит вредных химических веществ. Наша посуда экологически чистая и безопасная для здоровья, изготовлена в Украине из красной (терракотовой) глины
- Эстетичность: глиняная посуда имеет красивый, природный вид, что делает ее привлекательной для сервировки стола. Она добавит оригинальности, аутентичности и уюта к вашему обеду или ужину
Особенности использования посуды из глины:
- Используйте глиняную посуду только в газовой или электрической духовке, а также в микроволновой печи. Категорически запрещено использовать посуду на открытом огне, газовой или электрической плите, потому что глиняная посуда не переносит неравномерный нагрев
- Глиняная посуда не подходит для мытья в посудомоечной машине. Можно мыть вручную, а в качестве моющего средства предпочтительно использовать соду, соль или горчичный порошок
- Новая посуда может иметь выраженный запах глины, земли или запах гари, вызванный молочением (перед обжигом изделие опускается в молоко, в печи молоко подгорает и придает посуде красивый темный цвет). Поэтому перед первым использованием изделие лучше несколько часов выдержать в холодной воде, чтобы оно отдало выраженные запахи
Декоративный узор наносится руками, поэтому может отличаться.
Размеры изделия:
Диаметр 23 см
Длина от ручки до ручки 24 см
Высота 18.5 см, без крышки 14 см
и актуальности цены, а также удобные способы оплаты 
2. Упаковка. Мы сами упаковываем
наши товары, поэтому Вам не придется оплачивать упаковку Новой Почты 
3. Быстрая отправка. Более 90% заказов отправляются в этот
или на следующий день
4. Гарантия. Мы гарантируем доставку
Вашего заказа в целости и сохранности
в независимости от способа оплаты. Если к Вам пришел поврежденный товар, мы вышлем Вам другой
или вернем деньги
5. Сервис. Наш магазин ориентирован на покупателя
: мы делаем все, чтобы Ваши эмоции от покупки у нас были только положительные
, о чем свидетельствует высокий показатель положительных отзывов
, который стремится к 100%
6. Надежность. «Украинская Керамика» является зарегистрированной компанией
, подтвердившей свой статус "Надежный продавец" на портале Prom.ua
7. Защита. Наш магазин участвует в программе защиты покупателей на портале Prom.ua, поэтому Вы защищены
от обмана на 100%

| Основные | |
|---|---|
| Материал | Глина |
| Объем | 3 л |
| Цвет | Красный |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кастрюля |
| Тип посуды | Жаровня |
| Ширина посуды | 24 см |
| Крышка | есть |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Использование в микроволновке | Да |
| Антипригарное покрытие | Нет |
| Использование в духовке | Да |
| Многослойное дно | False |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний диаметр посуды | 23 |
| Хранение в холодильнике | True |
| Форма | Круглая |
| Ширина | 230 мм |
| Длина | 240 мм |
| Диаметр | 230 мм |
| Высота без крышки | 140 мм |
| Высота с крышкой | 185 мм |
- Цена: 375 ₴




