Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор керамических жульенниц для запекания в духовке в коричневом цвете. Классическая форма жульенниц с одной ручкой. Подходят для приготовления картошки, мяса, грибов и других продуктов в газовой, электрической или дровяной духовке.
Изделия изготовлены из керамики, внутри и снаружи покрыты глазурью. Абсолютно безопасные для здоровья.
Комплект состоит из 6 емкостей.
Размеры:
- объем 200 мл
- высота с крышкой 10 см
- высота без крышки 7 см
- диаметр горлышка 6,5 см
- диаметр широкой части 10 см
- диаметр дна 7 см
- длина 13 см
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Керамика |
| Крышка | Есть |
| Объем | 0.65 л |
| Ширина | 140 мм |
| Длина | 180 мм |
| Диаметр | 140 мм |
| Высота без крышки | 100 мм |
| Высота с крышкой | 160 мм |
| Цвет | Бежевый |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Материал крышки | Керамика |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Использование в духовке | Да |
| Использование крышки вместо сковороды | False |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
- Цена: 229 ₴/комплект





