
Копилка Свинка Пеппа керамика 27 см - детская копилка для денег
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 980
155 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 470-95-74Київстар
Яркая и позитивная детская копилка для монет из мультика в виде Свинки Пеппы.

Качественная детская копилка из керамики украинского производства. Изготовлена из экологичной белой глины, покрыта глазурью (эмалью).
Размеры:
- высота 27 см
- ширина 15 см
- глубина 14 см
и актуальности цены, а также удобные способы оплаты 
2. Упаковка. Мы сами упаковываем
наши товары, поэтому Вам не придется оплачивать упаковку Новой Почты 
3. Быстрая отправка. Более 90% заказов отправляются в этот
или на следующий день
4. Гарантия. Мы гарантируем доставку
Вашего заказа в целости и сохранности
в независимости от способа оплаты. Если к Вам пришел поврежденный товар, мы вышлем Вам другой
или вернем деньги
5. Сервис. Наш магазин ориентирован на покупателя
: мы делаем все, чтобы Ваши эмоции от покупки у нас были только положительные
, о чем свидетельствует высокий показатель положительных отзывов
, который стремится к 100%
6. Надежность. «Украинская Керамика» является зарегистрированной компанией
, подтвердившей свой статус "Надежный продавец" на портале Prom.ua
7. Защита. Наш магазин участвует в программе защиты покупателей на портале Prom.ua, поэтому Вы защищены
от обмана на 100%
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Материал | Керамика |
| Тематика изделия | Сказки, кино, мультфильмы |
| Высота | 270 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 155 ₴



