
Форма для выпечки керамическая прямоугольная 24х15 см черный декор "Конфетти"
- Нет в наличии
- Код: 1085
160 ₴
- +380 (68) 470-95-74Київстар
Форма для выпекания — натуральная керамическая посуда, полностью покрытая глазурью.

Эта форма для выпечки подходит для приготовления в духовке мяса, рыбы, овощей, фруктов, грибов, мучных изделий и хлеба, а также комбинированных блюд.
Особенность керамической посуды состоит в исключительных теплоудерживающих свойствах изделия - позволяет надолго сохранить приготовленную пищу теплой.
Особенности эксплуатации:
- форма предназначена для использования в духовках: газовых, электрических, микроволновых;
- запрещено использование на газовых или электрических комфорках, а также на открытом огне;
- не ставьте горячую посуду на холодные либо влажные поверхности (во избежание резких перепадов температуры)
- не наливайте холодные жидкости в горячую посуду
- можно мыть в посудомоечной машине
Характеристики:
- внешние размеры: 24х15 см
- высота 5 см
- внутринние размеры 20х14 см
- глубина 3.5 см
- объем емкости: 0.750 л
- материал: керамика
- покрытие: глазурь (эмаль)
- максимальная температура выпечки 230°С
и актуальности цены, а также удобные способы оплаты 
2. Упаковка. Мы сами упаковываем
наши товары, поэтому Вам не придется оплачивать упаковку Новой Почты 
3. Быстрая отправка. Более 90% заказов отправляются в этот
или на следующий день
4. Гарантия. Мы гарантируем доставку
Вашего заказа в целости и сохранности
в независимости от способа оплаты. Если к Вам пришел поврежденный товар, мы вышлем Вам другой
или вернем деньги
5. Сервис. Наш магазин ориентирован на покупателя
: мы делаем все, чтобы Ваши эмоции от покупки у нас были только положительные
, о чем свидетельствует высокий показатель положительных отзывов
, который стремится к 100%
6. Надежность. «Украинская Керамика» является зарегистрированной компанией
, подтвердившей свой статус "Надежный продавец" на портале Prom.ua
7. Защита. Наш магазин участвует в программе защиты покупателей на портале Prom.ua, поэтому Вы защищены
от обмана на 100%
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип формы | Прямоугольная |
| Материал | Керамика |
| Длина | 245 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота стенок | 50 мм |
| Антипригарное покрытие формы | Нет |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип посуды | Жаровня |
| Антипригарное покрытие | Нет |
| Многослойное дно | False |
| Крышка | керамика |
| Использование в духовке | True |
| Хранение в холодильнике | Да |
- Цена: 160 ₴




