Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пластилин скульптурный "Скульптор" - пластилин с высокой эластичностью на основе воскообразной массы, наполнителей и пигментов. Это качественный пластилин для профессиональной лепки, проверенный временем.
Прекрасно подходит для моделирования и скульптурной лепки, а также для работ, где требуется тонкая проработка форм.
В процессе работы пластилин сохраняет свою плотность и пластичность.
Для получения вязкой консистенции необходимо окунуть пластилин в теплую воду, затем, разминая руками, придать желаемую форму.
Пластилин не оставляет пятен, не липнет к рукам, а также к инструментам.
Кусочек весом 500г имеет размер 8х13х3.5 см.
Срок годности неограничен.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пластилин |
| Тип пластилина/массы для лепки | Скульптурный пластилин |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Белый |
| Количество цветов в наборе | 1 |
| Комплектация инструментами/аксессуарами | Нет |
| Упаковка | |
| Упаковка | Пакет |
| Длина | 13 см |
| Ширина | 8 см |
| Высота | 3.5 см |
| Вес | 500 г |
- Цена: 187 ₴


