Описание
Характеристики
Информация для заказа
Самозатвердевающая масса для лепки Primo - идеальное решение для творчества и моделирования в домашних условиях.
Качественная, проверенная временем масса, уже готова к использованию. Подходит для детей и взрослых, не содержит токсичных веществ и не имеет запаха.
Мягкая, эластичная и податливая, по консистенции напоминает глину. Высыхает при комнатной температуре. После высыхания можно раскрасить акриловыми, акварельными красками, гуашью, а также покрыть лаком. Высохшие изделия сохраняют прочность.
Перед использованием желательно смочить руки. Легко взаимодействует с инструментами для пластилина или глины.
Размер: 8см х 8см х 3см
Хранить в плотно закрытом пакете.
Срок годности неограничен.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Масса для лепки |
| Тип пластилина/массы для лепки | Самозатвердевающая масса |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Белый |
| Количество цветов в наборе | 1 |
| Комплектация инструментами/аксессуарами | Нет |
| Упаковка | |
| Упаковка | Пакет |
| Длина | 8 см |
| Ширина | 8 см |
| Высота | 3 см |
| Вес | 250 г |
- Цена: 85 ₴



