Описание
Характеристики
Информация для заказа
Самозатвердевающая масса для лепки Primo - идеальное решение для творчества и моделирования в домашних условиях.
Качественная, проверенная временем масса, уже готова к использованию. Подходит для детей и взрослых, не содержит токсичных веществ и не имеет запаха.
Мягкая, эластичная и податливая, по консистенции напоминает глину. Высыхает при комнатной температуре. После высыхания можно раскрасить акриловыми, акварельными красками, гуашью, а также покрыть лаком. Высохшие изделия сохраняют прочность.
Перед использованием желательно смочить руки. Легко взаимодействует с инструментами для пластилина или глины.
Размер: 8см х 18см х 4см
Хранить в плотно закрытом пакете.
Срок годности неограничен.
| Упаковка | |
|---|---|
| Вес | 1000 г |
| Высота | 4 см |
| Ширина | 8 см |
| Длина | 18 см |
| Упаковка | Пакет |
| Основные | |
| Страна производитель | Италия |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Тип | Масса для лепки |
| Количество цветов в наборе | 1 |
| Тип пластилина/массы для лепки | Самозатвердевающая масса |
| Комплектация инструментами/аксессуарами | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Терракота |
- Цена: 245 ₴


