Описание
Характеристики
Информация для заказа
Белая полимерная глина "Трек" предназначена для лепки оригинальных фигурок, бижутерии, игрушек и других сувенирных изделий.
Моделируется руками, также для придания необычной формы можно использовать специальные стеки.
Высыхает при комнатной температуре. Запекается в духовке при температуре 100-110 градусов на протяжении 15 минут. Запрещено превышать температуру обжига, а также запекать в микроволновой печи.
Использование детьми до 7 лет рекомендуется под наблюдением родителей. Не рекомендуется детям до 3х лет.
Размер кусочка 11см х 6см х3см.
| Упаковка | |
|---|---|
| Вес | 250 г |
| Высота | 6 см |
| Ширина | 3 см |
| Длина | 11 см |
| Упаковка | Пакет |
| Основные | |
| Производитель | Трек |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Тип | Глина |
| Цвет | Белый |
| Тип пластилина/массы для лепки | Самозатвердевающая масса |
- Цена: 215 ₴




