Другие товары из этой категории |
Все наши товары
Большая керамическая турка для приготовления кофе в наборе с двумя чашечками.
Турка с чашками произведены в Украине, в городе Славянске, с использованием экологических материалов и сырья, прошедшая обжиг в высокотемпературной печи точно по технологии. Поэтому турка предназначена для использования на газовой или электрической плите.
Внимание! Использовать на газовой плите исключительно с рассекателем, который идет в комплекте. На электроплите рассекатель не нужен. Использование турки на индукционной и стеклокерамической плите не предусмотрено.
Изделия глазурированны внутри, поэтому очень легко моются, подходят для мойки в посудомоечной машине. Турка идеально подойдет для заваривания кофе для двух или трех человек.
Это добротный подарок близкому человеку или себе, очень полезный в быту, и который хорошо украсит Ваш дом.
Внутренний диаметр горлышка 5 см
Высота турки 14 см
Диаметр дна 10,5 см
Полезная емкость турки 600 мл
Объем чашечек по 160 мл
Металлический рассекатель 10х10 см
и актуальности цены, а также удобные способы оплаты 
2. Упаковка. Мы сами упаковываем
наши товары, поэтому Вам не придется оплачивать упаковку Новой Почты 
3. Быстрая отправка. Более 90% заказов отправляются в этот
или на следующий день
4. Гарантия. Мы гарантируем доставку
Вашего заказа в целости и сохранности
в независимости от способа оплаты. Если к Вам пришел поврежденный товар, мы вышлем Вам другой
или вернем деньги
5. Сервис. Наш магазин ориентирован на покупателя
: мы делаем все, чтобы Ваши эмоции от покупки у нас были только положительные
, о чем свидетельствует высокий показатель положительных отзывов
, который стремится к 100%
6. Надежность. «Украинская Керамика» является зарегистрированной компанией
, подтвердившей свой статус "Надежный продавец" на портале Prom.ua
7. Защита. Наш магазин участвует в программе защиты покупателей на портале Prom.ua, поэтому Вы защищены
от обмана на 100%
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Керамика |
| Сливной носик | Да |
| Диаметр горлышка | 50 мм |
| Объем | 500 мл |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Диаметр дна | 105 мм |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тип плиты | Электрическая, Газовая |
| Толщина материала | 3 мм |
| Состояние | Новое |
| Внешнее покрытие | эмаль |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 140 мм |
- Цена: 265 ₴






