
Набор полимерной глины Трек 24 цвета 408 г
- Готово к отправке
- Код: 1179
338 ₴
+380 (95) 180-10-60
Водафон
- +380 (68) 470-95-74Київстар
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор полимерной глины из 24х цветов по 17 г. Предназначена для лепки оригинальных фигурок, бижутерии, игрушек и других сувенирных изделий. Каждый кусочек имеет длину 10 см и диаметр 1 см.
Моделируется руками, также для придания необычной формы можно использовать специальные стеки.
Высыхает при комнатной температуре. Запекается в духовке при температуре 100-110 градусов на протяжении 15 минут. Запрещено превышать температуру обжига, а также запекать в микроволновой печи.
Использование детьми до 7 лет рекомендуется под наблюдением родителей. Не рекомендуется детям до 3х лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Трек |
| Тип | Глина |
| Тип пластилина/массы для лепки | Самозатвердевающая масса |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество цветов в наборе | 24 |
| Упаковка | |
| Упаковка | Пакет |
| Длина | 16 см |
| Ширина | 11 см |
| Высота | 2 см |
| Вес | 204 г |
- Цена: 338 ₴



