
Глина белая 5 кг и глина красная 5 кг - глина для лепки и творчества
- Нет в наличии
- Код: 111-112-5
320 ₴/комплект
- +380 (68) 470-95-74Київстар
Натуральная глина для лепки, гончарства и творчества: комплект из красной и белой глины.
Наши экологически чистые глины добыты в Украине, без посторонних примесей абсолютно безопасные для здоровья, используются не только профессионалами, но и для досуга и творчества для взрослых и детей.

Красная гончарная глина, мягкая и эластичная, еще известная как терракотовая – идеально подходит не только для лепки, но и для гончарного дела из-за своей жирности и тягучести.
Это низкотемпературная глина, используется для изготовления сувениров и посуды. Температура обжига красной глины 950 градусов Цельсия.
Белая глина прекрасно подходит для лепки и моделирования: мягкая, податливая, после высыхания готова для раскраски акриловыми, гуашевыми красками или глазурями.
Белая глина марки ПР – это каолиновая майоликовая глина. Температура обжина 1200 градусов Цельсия.
Размер кусочка глины весом 5 кг 13см х 14см х 12см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Глина |
| Цвет | Красный |
| Количество цветов в наборе | 2 |
| Упаковка | |
| Упаковка | Пакет |
| Длина | 18 см |
| Ширина | 13 см |
| Высота | 14 см |
| Вес | 10000 г |
- Цена: 320 ₴/комплект



