
Доска для лепки со стеками 15х23 см пластик синяя, доска для лепки А5, досточка для творчества
- Нет в наличии
- Код: 1227
21 ₴
+380 (95) 180-10-60
Водафон
- +380 (68) 470-95-74Київстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доска-подложка для творчества и лепки из глины, теста, пластилина размером 12 х 23 см.
Удобный компактный размер в половину офисного листа бумаги (почти совпадает с форматом А5).
В комплекте 3 простых стека.
Материал: пластик.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Набор инструментов |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Синий |
| Длина | 23 см |
| Ширина | 12 см |
| Высота | 0.2 см |
| Количество предметов в наборе | 4 |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 21 ₴


