Другие товары из этой категории |
Все наши товары
Турка из красной глины - прекрасная посуда для приготовления кофе. Глиняная турка позволяет сохранить и раскрыть все ароматические и вкусовые качества кофе. Медленный процесс заваривания позволяет извлечь максимальное количество ароматических веществ из кофейных зерен, что придает напитку богатый и насыщенный вкус.
Турка с чашками произведена в Украине, в городе Славянске, с использованием экологических материалов и сырья, прошедшая обжиг в высокотемпературной печи точно по технологии. Поэтому турка предназначена для использования на газовой или электрической плите.
Внимание! Использовать на газовой плите исключительно с рассекателем, который идет в комплекте. На электроплите рассекатель не нужен. Использование турки на индукционной и стеклокерамической плите не предусмотрено.
Завариваемый объем кофе 300 мл, поэтому турка идеально подойдет для заваривания кофе для одну или две особы.
Декоративный узор наносится вручную, поэтому может отличаться.
Внутренний диаметр горлышка 3.5 см
Высота турки 13 см
Диаметр дна 8.5 см
Полезный объем турки 300 мл
Две чашечки по 100 мл
Металлический рассекатель 10х10 см
и актуальности цены, а также удобные способы оплаты 
2. Упаковка. Мы сами упаковываем
наши товары, поэтому Вам не придется оплачивать упаковку Новой Почты 
3. Быстрая отправка. Более 90% заказов отправляются в этот
или на следующий день
4. Гарантия. Мы гарантируем доставку
Вашего заказа в целости и сохранности
в независимости от способа оплаты
5. Сервис. Наш магазин ориентирован на покупателя
: мы делаем все, чтобы Ваши эмоции от покупки у нас были только положительные
, о чем свидетельствует высокий показатель положительных отзывов
, который стремится к 100%
6. Надежность. «Украинская Керамика» является зарегистрированной компанией
, подтвердившей свой статус "Надежный продавец" на портале Prom.ua
7. Защита. Наш магазин участвует в программе защиты покупателей на портале Prom.ua, поэтому Вы защищены
от обмана на 100%
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Керамика |
| Объем | 300 мл |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Материал ручки | дерево |
| Диаметр горлышка | 35 мм |
| Диаметр дна | 85 мм |
| Высота | 130 мм |
| Толщина материала | 3 мм |
| Сливной носик | Да |
| Тип плиты | Электрическая, Газовая |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
- Цена: 315 ₴








