
Ростер для курицы Д23 см из красной глины с узором - подставка для запекания курицы
- Нет в наличии
- Код: 1277
427 ₴
- +380 (68) 470-95-74Київстар
Ростер для курицы из красной керамики - практичное и красивое решение для приготовления курицы в духовке.
Ростер предназначен для запекания курицы в духовке: курица насаживается на конус в центре емкости, емкость заполняется картофелем, овощами, грибами и ставится в духовку (курицу лучше обмотать фольгой во избежание обугливания). В процессе готовки жир стекает в емкость и питает овощи.
Ростер изготовлен в Украине из экологически чистого сырья - терракотовой глины. Подходит для использования в газовой или электрической духовке, микроволновой и дровяной печи.
Каждое изделие изготавливается мастером индивидуально на гончарном круге, поэтому размеры могут незначительно меняться. Декоративный узор тоже наносится вручную, поэтому может отличаться.
Размеры изделия:
Диаметр 23 см
Высота 14 см
Высота стенок (глубина емкости) 8 см
Объем емкости 1 л
и актуальности цены, а также удобные способы оплаты 
2. Упаковка. Мы сами упаковываем
наши товары, поэтому Вам не придется оплачивать упаковку Новой Почты 
3. Быстрая отправка. Более 90% заказов отправляются в этот
или на следующий день
4. Гарантия. Мы гарантируем доставку
Вашего заказа в целости и сохранности
в независимости от способа оплаты. Если к Вам пришел поврежденный товар, мы вышлем Вам другой
или вернем деньги
5. Сервис. Наш магазин ориентирован на покупателя
: мы делаем все, чтобы Ваши эмоции от покупки у нас были только положительные
, о чем свидетельствует высокий показатель положительных отзывов
, который стремится к 100%
6. Надежность. «Украинская Керамика» является зарегистрированной компанией
, подтвердившей свой статус "Надежный продавец" на портале Prom.ua
7. Защита. Наш магазин участвует в программе защиты покупателей на портале Prom.ua, поэтому Вы защищены
от обмана на 100%
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Глина |
| Крышка | Нет |
| Цвет | Красный |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Объем | 2.2 л |
| Ширина | 260 мм |
| Форма | Круглая |
| Диаметр | 260 мм |
| Длина | 260 мм |
| Максимально допустимая температура | 250 град. |
| Высота без крышки | 125 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в духовке | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Антипригарное покрытие | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний диаметр посуды | 20 |
| Тип посуды | Жаровня |
| Многослойное дно | False |
| Хранение в холодильнике | True |
- Цена: 427 ₴





