
Турка Скифия лепной декор керамическая 450 мл + рассекатель
- Готово к отправке
- Код: 210
385 ₴
- +380 (68) 470-95-74Київстар
Другие товары из этой категории |
Все наши товары
Керамическая турка для кофе емкостью 450 мл в прекрасном декоре народной лепки.
Турка изготовлена в Украине, в городе Славянске из экологически чистых материалов, прошедшая обжиг по технологии в высокотемператруной печи. Поэтому турку можно использовать на газовой или электрической плите.
Внимание! Использовать на газовой плите исключительно с рассекателем, который идет в комплекте. На электроплите рассекатель не нужен. Использование турки на индукционной и стеклокерамической плите не предусмотрено.
Изделие глазурировано внутри и снаружи, а значит легко моется, пригодна для мытья в посудомоечной машине.
Турка идеально подходит для приготовления кофе на две персоны.
Полезная емкость турки 450 мл
Высота турки 13.5 см
Внутренний диаметр горлышка 3.5 см
Диаметр дна 11 см
Металлический рассекатель 10х10 см
и актуальности цены, а также удобные способы оплаты 
2. Упаковка. Мы сами упаковываем
наши товары, поэтому Вам не придется оплачивать упаковку Новой Почты 
3. Быстрая отправка. Более 90% заказов отправляются в этот
или на следующий день
4. Гарантия. Мы гарантируем доставку
Вашего заказа в целости и сохранности
в независимости от способа оплаты
5. Сервис. Наш магазин ориентирован на покупателя
: мы делаем все, чтобы Ваши эмоции от покупки у нас были только положительные
, о чем свидетельствует высокий показатель положительных отзывов
, который стремится к 100%
6. Надежность. «Украинская Керамика» является зарегистрированной компанией
, подтвердившей свой статус "Надежный продавец" на портале Prom.ua
7. Защита. Наш магазин участвует в программе защиты покупателей на портале Prom.ua, поэтому Вы защищены
от обмана на 100%
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Керамика |
| Объем | 450 мл |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Внешнее покрытие | эмаль |
| Съемная ручка | Нет |
| Диаметр горлышка | 35 мм |
| Диаметр дна | 110 мм |
| Высота | 135 мм |
| Толщина материала | 3 мм |
| Сливной носик | Да |
| Тип плиты | Электрическая, Газовая |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
- Цена: 385 ₴






