
Турка Аскания Coffee 400 мл охра керамическая с чашками + рассекатель
- Готово к отправке
- Код: 1339-1335
425 ₴
- +380 (68) 470-95-74Київстар
Прекрасный набор для кофе: керамическая турка с двумя чашками в красивом глянцевом цвете охры.
Турка с чашками произведены в Украине, в городе Славянске, с использованием экологических материалов и сырья, прошедшая обжиг в высокотемпературной печи точно по технологии. Поэтому турка предназначена для использования на газовой или электрической плите.
Внимание! Использовать на газовой плите исключительно с рассекателем, который идет в комплекте. На электроплите рассекатель не нужен. Использование турки на индукционной и стеклокерамической плите не предусмотрено.
Изделия глазурированны внутри и снаружи, а это значит, что очень легко моются, подходят для мойки в посудомоечной машине. Турка идеально подойдет для заваривания кофе для двух или трех человек.
Это добротный подарок близкому человеку или себе, очень полезный в быту и хорошо украсит Ваш дом.
Полезная емкость турки 400 мл
Высота турки 13.5 см
Внутренний диаметр горлышка 4 см
Диаметр дна 10 см
Две чашечки по 120 мл
Металлический рассекатель 10х10 см
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Керамика |
| Объем | 400 мл |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Внешнее покрытие | эмаль |
| Съемная ручка | Да |
| Материал ручки | керамика |
| Диаметр горлышка | 40 мм |
| Диаметр дна | 100 мм |
| Высота | 135 мм |
| Толщина материала | 3 мм |
| Сливной носик | Да |
| Тип плиты | Электрическая, Газовая |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
- Цена: 425 ₴




