
Чашка гладкая №1 из красной глины 300 мл - этническая чашка из глины, ручная работа
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1373
71 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 180-10-60
Водафон
- +380 (68) 470-95-74Київстар
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оригинальная чашка ручной работы - это 300 мл спокойствия и гармонии, бодрости и оживления.
Прекрасный дизайн, натуральный продукт, ручная работа, украинское производство - все эти преимущества объединяет наша посуда из красной глины. Мастерство гончара может творить чудеса.
Чашка изготовлена из красной глины, обожжена в высокотемпературной печи. Процесс молочения придает красивый темный цвет - это когда обоженное изделие окунают в молоко и еще раз обжигают при небольшой температуре, в результате молоко сгорает, закупоривая микропоры глины и делает чашку темного цвета.
Изделия из красной глины нельзя мыть в посудомоечной машине, но можно использовать в микроволновой печи.
Объем чашки 300 мл
Высота 10 см
| Основные | |
|---|---|
| Тип емкости | Чашка |
| Назначение | Для кофе и чая |
| Состояние | Новое |
| Материал | Глина |
| Объем | 300 мл |
| Высота | 100 мм |
| Цвет | Красный |
| Блюдце | нет |
| Крышка | Нет |
| Ситечко | Нет |
| Ложечка | нет |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Ширина | 85 мм |
| Диаметр | 68 мм |
- Цена: 71 ₴



