
Пиала 150 мл из красной глины
- Готово к отправке
- Код: 1407
59 ₴
+380 (95) 180-10-60
Водафон
- +380 (68) 470-95-74Київстар
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Керамическая пиала из красной глины объемом 150 мл - практичное и красивое решение для приготовления и хранения пищи, сервировки стола.
Пиала может быть использована для подачи блюд, салатов, соусов, специй, орехов, для чая, а также как форма для выпечки.
Изделие изготовлено в Украине из экологически чистого сырья - терракотовой глины. Подходит для использования в микроволновой печи.
Посуда не покрыта глазурью (эмалью), поэтому ее нельзя мыть в посудомоечной машине, для мойки используйте мягкую губку.
Объем 150 мл
Диаметр 10.5 см
Высота 5.5 см
| Основные | |
|---|---|
| Тип тарелки | Пиала |
| Форма | Круглая |
| Материал | Глина |
| Диаметр | 105 мм |
| Длина | 105 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Высота | 55 мм |
| Цвет | Красный |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Объем | 150 мл |
| Крышка | не предусмотрена |
| Диаметр миски | 10.5 см |
| Длина миски | 10.5 см |
| Ширина миски | 10.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Антипригарное покрытие | Нет |
| Многослойное дно | False |
| Использование в духовке | Да |
- Цена: 59 ₴




