
Блюдо "Овал" из красной глины 26х17.5см с декором
- Готово к отправке
- Код: 1406
197 ₴
+380 (95) 180-10-60
Водафон
- +380 (68) 470-95-74Київстар
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Керамическое блюдо из красной глины объемом 0.5 л размером 26х17.5см - практичное и красивое решение для приготовления и хранения пищи, сервировки стола.
Блюдо "Овал" - это глубокая тарелка, которая может быть использована для подачи салатов, закусок, блинчиков, фркутов, орехов и т.п.

Изделие изготовлено в Украине из экологически чистого сырья - терракотовой глины. Подходит для использования в микроволновой печи.
Посуда не покрыта глазурью (эмалью), поэтому ее нельзя мыть в посудомоечной машине, для мойки используйте мягкую губку.
Объем 0.5 л
Длина 19.5 см
Ширина 17.5 см
Высота 4.5 см
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Круглая |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 45 мм |
| Цвет | Терракотовый |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Глина |
| Крышка | не предусмотрена |
| Тип посуды | Миска |
| Материал миски | Глина |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в духовке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Объем | 1 л |
| Антипригарное покрытие | Нет |
| Многослойное дно | False |
| Длина миски | 26 см |
| Ширина миски | 17.5 см |
- Цена: 197 ₴





