
Горшочек для запекания однопорционный 500 мл с ангобом из красной глины
- Готово к отправке
- Код: 730-1
99 ₴
+380 (95) 180-10-60
Водафон
- +380 (68) 470-95-74Київстар
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Однопорционный горшочек из красной глины подходит для приготовления картошки, мяса, грибов и других продуктов в газовой, электрической или микроволновой духовке. Практичнее всего готовить в духовке одновременно от 3х-4х порций.

Наши горшочки из красной глины это:
- Равномерное распределение тепла: толстые пористые глиняные стенки позволяют равномерно распределять тепло во время приготовления блюд. Это помогает избежать пересыхания или подгорания пищи
- Оригинальность вкуса: глина не взаимодействует с продуктами так, как это делают металлические посуда. В результате вы получаете естественный вкус продуктов
- Экологичность: глина является натуральным материалом, поэтому посуда из глины не содержит вредных химических веществ. Наша посуда экологически чистая и безопасная для здоровья, изготовлена в Украине из красной (терракотовой) глины
- Эстетичность: глиняная посуда имеет красивый, природный вид, что делает ее привлекательной для сервировки стола. Она добавит оригинальности, аутентичности и уюта к вашему обеду или ужину
Особенности использования посуды из глины:
- Используйте глиняную посуду только в газовой или электрической духовке, а также в микроволновой печи. Категорически запрещено использовать посуду на открытом огне, газовой или электрической плите, потому что глиняная посуда не переносит неравномерный нагрев
- Глиняная посуда не подходит для мытья в посудомоечной машине. Можно мыть вручную, а в качестве моющего средства предпочтительно использовать соду, соль или горчичный порошок
- Новая посуда может иметь выраженный запах глины, земли или запах гари, вызванный молочением (перед обжигом изделие опускается в молоко, в печи молоко подгорает и придает посуде красивый темный цвет). Поэтому перед первым использованием изделие лучше несколько часов выдержать в холодной воде, чтобы оно отдало выраженные запахи
Размеры:
- объем 500 мл
- высота горшочка с крышкой 13.5 см
- высота без крышки 10 см
- диаметр горлышка 8.5 см
- диаметр широкой части в середине 12 см
- диаметр дна 6.5 см
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Керамика |
| Форма | Круглая |
| Крышка | Есть |
| Объем | 0.5 л |
| Ширина | 120 мм |
| Длина | 120 мм |
| Диаметр | 120 мм |
| Высота без крышки | 100 мм |
| Высота с крышкой | 135 мм |
| Цвет | Красный |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Многослойное дно | Нет |
| Использование в духовке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип посуды | Жаровня |
| Антипригарное покрытие | Нет |
| Длина посуды | 28.5 |
| Ширина посуды | 31 см |
| Количество ручек | 2 |
| Индикатор нагрева | Нет |
| Съемная ручка | Нет |
- Цена: 99 ₴






