Другие товары из этой категории |
Все наши товары
Турка для кофе, очень современная и полезная в быту. Черный цвет выглядит очень престижно, а удобная ручка из дерева добавляет этому изделию элегантности и практичности.
Турка произведена в Украине, в городе Славянске, с использованием экологических материалов и сырья, прошедшая обжиг в высокотемпературной печи точно по технологии. Поэтому турка предназначена для использования на газовой или электрической плите.
Внимание! Использовать на газовой плите исключительно с рассекателем, который идет в комплекте. На электроплите рассекатель не нужен. Использование турки на индукционной и стеклокерамической плите не предусмотрено.
Изделие глазурировано внутри и снаружи, поэтому очень легко моется. Турка идеально подойдет для заваривания кофе для одного или двух человек.
Это добротный подарок близкому человеку или себе, очень практичный и полезный в быту.
Полный объем турки 550 мл, полезный 500 мл
Внутренний диаметр горлышка 3,5 см
Диаметр дна 10 см
Высота 12.5 см
Металлический рассекатель 10х10 см
и актуальности цены, а также удобные способы оплаты 
2. Упаковка. Мы сами упаковываем
наши товары, поэтому Вам не придется оплачивать упаковку Новой Почты 
3. Быстрая отправка. Более 90% заказов отправляются в этот
или на следующий день
4. Гарантия. Мы гарантируем доставку
Вашего заказа в целости и сохранности
в независимости от способа оплаты
5. Сервис. Наш магазин ориентирован на покупателя
: мы делаем все, чтобы Ваши эмоции от покупки у нас были только положительные
, о чем свидетельствует высокий показатель положительных отзывов
, который стремится к 100%
6. Надежность. «Украинская Керамика» является зарегистрированной компанией
, подтвердившей свой статус "Надежный продавец" на портале Prom.ua
7. Защита. Наш магазин участвует в программе защиты покупателей на портале Prom.ua, поэтому Вы защищены
от обмана на 100%
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Керамика |
| Объем | 500 мл |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Внешнее покрытие | эмаль |
| Материал ручки | дерево |
| Диаметр горлышка | 35 мм |
| Диаметр дна | 100 мм |
| Высота | 125 мм |
| Толщина материала | 3 мм |
| Сливной носик | Да |
| Тип плиты | Электрическая, Газовая |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
- Цена: 499 ₴








