Описание
Характеристики
Информация для заказа
Керамическая жаровня, супница, или большой горшочек объемом 3 литра предназначен для приготовления пищи в газовой, электрической духовке, в дровяной печи или на углях в мангале или костре.
С одной стороны супница подписана «Сытый папа», а на другой изображен повар и отец семейства, подающий к столу готовое блюдо.
Супник имеет круглую форму, высота изделия 16 см, диаметр с ручками 27 см, внутренний диаметр горла 15,5 см, внешний 19 см.
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Керамика |
| Объем | 3 л |
| Цвет | Коричневый |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Внешнее покрытие | эмаль |
| Крышка | Есть |
| Материал крышки | Керамика |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Высота с крышкой | 160 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в духовке | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование крышки вместо сковороды | Нет |
- Цена: 347 ₴







