
Сковорода духовая 2.5 л диаметр 265 мм из красной глины
- Готово к отправке
- Код: 137
389 ₴
+380 (95) 180-10-60
Водафон
- +380 (68) 470-95-74Київстар
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Керамическая сковородка из красной керамики объемом 2,5 литра и диаметром 265 мм - практичное и красивое решение для приготовления пищи в духовке.

Наша посуда из красной глины это:
- Равномерное распределение тепла: толстые пористые глиняные стенки позволяют равномерно распределять тепло во время приготовления блюд. Это помогает избежать пересыхания или подгорания пищи
- Оригинальность вкуса: глина не взаимодействует с продуктами так, как это делают металлические посуда. В результате вы получаете естественный вкус продуктов
- Экологичность: глина является натуральным материалом, поэтому посуда из глины не содержит вредных химических веществ. Наша посуда экологически чистая и безопасная для здоровья, изготовлена в Украине из красной (терракотовой) глины
- Эстетичность: глиняная посуда имеет красивый, природный вид, что делает ее привлекательной для сервировки стола. Она добавит оригинальности, аутентичности и уюта к вашему обеду или ужину
Особенности использования посуды из глины:
- Используйте глиняную посуду только в газовой или электрической духовке, а также в микроволновой печи. Категорически запрещено использовать посуду на открытом огне, газовой или электрической плите, потому что глиняная посуда не переносит неравномерный нагрев
- Глиняная посуда не подходит для мытья в посудомоечной машине. Можно мыть вручную, а в качестве моющего средства предпочтительно использовать соду, соль или горчичный порошок
- Новая посуда может иметь выраженный запах глины, земли или запах гари, вызванный молочением (перед обжигом изделие опускается в молоко, в печи молоко подгорает и придает посуде красивый темный цвет). Поэтому перед первым использованием изделие лучше несколько часов выдержать в холодной воде, чтобы оно отдало выраженные запахи
Декоративный узор наносится руками, поэтому может быть разным. На фото приведены несколько вариантов резных узоров.
Размеры изделия:
Диаметр 26,5 см
Высота 16 см
Высота нижней части 7 см
Высота с крышкой 13 см
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Глина |
| Форма | Круглая |
| Крышка | Есть |
| Объем | 2.5 л |
| Ширина | 265 мм |
| Длина | 265 мм |
| Диаметр | 265 мм |
| Высота без крышки | 70 мм |
| Высота с крышкой | 130 мм |
| Цвет | Красный |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Верхний диаметр посуды | 28 (см) |
| Тип посуды | Жаровня |
| Антипригарное покрытие | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Многослойное дно | False |
| Использование в духовке | True |
- Цена: 389 ₴









