Другие товары из этой категории |
Все наши товары
Розовый Фламинго - невероятно популярная садово-парковая фигура.
Наш фламинго, который можно купить в розницу и оптом, с доставкой почтой в любой регион, выполнен из керамики, а лапки - из металла, окрашенные в красный цвет. Этот фламинго для сада выглядит как настоящий, сделан в натуральную величину.
Высота птицы от низа лап до головы составляет 70 см, длина тела от клюва до хвоста более 40 см.
и актуальности цены, а также удобные способы оплаты 
2. Упаковка. Мы сами упаковываем
наши товары, поэтому Вам не придется оплачивать упаковку Новой Почты 
3. Быстрая отправка. Более 90% заказов отправляются в этот
или на следующий день
4. Гарантия. Мы гарантируем доставку
Вашего заказа в целости и сохранности
в независимости от способа оплаты
5. Сервис. Наш магазин ориентирован на покупателя
: мы делаем все, чтобы Ваши эмоции от покупки у нас были только положительные
, о чем свидетельствует высокий показатель положительных отзывов
, который стремится к 100%
6. Надежность. «Украинская Керамика» является зарегистрированной компанией
, подтвердившей свой статус "Надежный продавец" на портале Prom.ua
7. Защита. Наш магазин участвует в программе защиты покупателей на портале Prom.ua, поэтому Вы защищены
от обмана на 100%

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тематика изделия | Животные |
| Материал | Керамика |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 440 мм |
| Высота | 700 мм |
| Вес | 4 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 475 ₴





